Springe direkt zum Inhalt

Ansprechpartner

Vorstand

Taner Genc
Geschäftsführender Vorstand

0771-83265-0
zentrale@bg-baar.de

Nebenamtlicher Vorstand

Heidi Liebert
Nebenamtliche Vorständin

0771-83265-0
zentrale@bg-baar.de

Sascha Briegel
Nebenamtlicher Vorstand

0771-83265-0
zentrale@bg-baar.de

Assistenz

Petra Schmidt
Assistentin der Geschäftsleitung

0771-83265-22
petra.schmidt@bg-baar.de

Hausbewirtschaftung

Herr Haffa
Leitung Wohnungswirtschaft

0771-83265-12
mhaffa@bg-baar.de

Elke Schwörer
Vermietung Donaueschingen, Hüfingen, Bräunlingen

0771-83265-20
elke.schwoerer@bg-baar.de

Barbara Baschnagel
Vermietungsmanagement

0771-83265-21
barbara.baschnagel@bg-baar.de

Christoph Braack
Betriebskosten
Vermietung Furtwangen

0771-83265-13
christoph.braack@bg-baar.de

 

 

 

Rechnungswesen

Sandra Luth
Bilanzbuchhaltung

0771-83265-16
sandra.luth@bg-baar.de

Olga Maier
Mitglieder und Mietenbuchhaltung

0771-83265-17
olga.maier@bg-baar.de

Technik

Andreas Ehlert
Leitung Technik

0771-83265-0
andreas.ehlert@bg-baar.de

Michael Bayer
Reparaturen, Wohnungsabnahmen

0771-83265-19
michael.bayer@bg-baar.de

Susann Raith-Navratil
Empfang & Technik

0771-83265-11
susann.raith-navratil@bg-baar.de

 

 

Werner Reichmann
Regiebetrieb / Hausmeister

Günter Hug
Regiebetrieb / Maler

Auszubildender

Emirhan Deniz
Auszubildender Immobilienkaufmann

0771-83265-26
emirhan.deniz@bg-baar.de